Veuillez patienter...
Association de soccer Varennes St‑Amable

CALENDRIERS MATCHS REGIONAL

Publié le Saturday, June 19, 2021 à 8:35 AM.

Voici les calendriers de matchs pour les catégories U9 à U12 RÉGIONAL

Le féminin joue les samedis et le masculin les dimanches.

La nouvelle formule consiste à jouer 2 matchs une fin de semaine sur deux.

U9-U10 soccer à 7 x 7

U11-U12 soccer à 9 x 9

Vous pouvez aussi aller consulter les horaires plus en détails ici : http://www.tsisports.ca/tsi/ligues.aspx

Descendez la page jusqu'à Ligues A + Locale

Puis sélectionnez la ligue LSRRS.

Bonne saison!

 

U-9 F (F A/Régionale U-09 CDC)

 
               
Match No. Date Heure Terrain Receveur Visiteur
Parc Carrousel Varennes
F0005 2021-06-26 10:00 CARROUSEL A (Synth) A (7 x 7) MONTIS U-9 F (CR) - 1 LONGUEUIL U-9 F (CR) - 1
F0006 2021-06-26 10:00 CARROUSEL B CARROUSEL B-1 (7 x 7) MONTIS U-9 F (CR) - 2 ST-LAMBERT U-9 F (CR)
F0007 2021-06-26 10:00 CARROUSEL B CARROUSEL B-2 (7 x 7) LONGUEUIL U-9 F (CR) - 2 ST-HUBERT U-9 F (CR) - 2
F0008 2021-06-26 10:00 CARROUSEL A (Synth) B (7 x 7) ST-HUBERT U-9 F (CR) - 1 VARENNES ST-AMABLE U-9 F (CR)
F0010 2021-06-26 11:15 CARROUSEL A (Synth) A (7 x 7) ST-LAMBERT U-9 F (CR) MONTIS U-9 F (CR) - 1
F0011 2021-06-26 11:15 CARROUSEL B CARROUSEL B-1 (7 x 7) LONGUEUIL U-9 F (CR) - 1 MONTIS U-9 F (CR) - 2
F0012 2021-06-26 11:15 CARROUSEL A (Synth) B (7 x 7) ST-HUBERT U-9 F (CR) - 2 VARENNES ST-AMABLE U-9 F (CR)
F0013 2021-06-26 11:15 CARROUSEL B CARROUSEL B-2 (7 x 7) LONGUEUIL U-9 F (CR) - 2 ST-HUBERT U-9 F (CR) - 1
Parc Seaway St-Lambert
F0069 2021-07-10 09:00 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 A (7 x 7) ST-HUBERT U-9 F (CR) - 1 LONGUEUIL U-9 F (CR) - 1
F0070 2021-07-10 09:00 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 B (7 x 7) (9 x 9) ST-LAMBERT U-9 F (CR) VARENNES ST-AMABLE U-9 F (CR)
F0073 2021-07-10 09:50 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 A (7 x 7) ST-HUBERT U-9 F (CR) - 2 MONTIS U-9 F (CR) - 2
F0074 2021-07-10 09:50 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 B (7 x 7) (9 x 9) MONTIS U-9 F (CR) - 1 LONGUEUIL U-9 F (CR) - 2
F0077 2021-07-10 10:40 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 A (7 x 7) ST-LAMBERT U-9 F (CR) LONGUEUIL U-9 F (CR) - 1
F0078 2021-07-10 10:40 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 B (7 x 7) (9 x 9) VARENNES ST-AMABLE U-9 F (CR) ST-HUBERT U-9 F (CR) - 1
F0079 2021-07-10 11:30 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 A (7 x 7) MONTIS U-9 F (CR) - 2 LONGUEUIL U-9 F (CR) - 2
F0080 2021-07-10 11:30 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 B (7 x 7) (9 x 9) ST-HUBERT U-9 F (CR) - 2 MONTIS U-9 F (CR) - 1
Parc Laurier Longueuil
F0150 2021-07-24 10:00 LAURIER 1 (Synth) A (7 x 7) (9 x 9) ST-HUBERT U-9 F (CR) - 1 ST-LAMBERT U-9 F (CR)
F0151 2021-07-24 10:00 LAURIER 1 (Synth) B (7 x 7) (9 x 9) CANDIAC U-9 F (CR) ST-HUBERT U-9 F (CR) - 2
F0152 2021-07-24 10:00 LAURIER 2 (Synth) A (7 x 7) LONGUEUIL U-9 F (CR) - 1 HAUT-RICHELIEU U-9 F (CR)
F0153 2021-07-24 10:00 LAURIER 2 (Synth) B (7 x 7) LONGUEUIL U-9 F (CR) - 2 VARENNES ST-AMABLE U-9 F (CR)
F0155 2021-07-24 11:15 LAURIER 1 (Synth) A (7 x 7) (9 x 9) CANDIAC U-9 F (CR) ST-HUBERT U-9 F (CR) - 1
F0156 2021-07-24 11:15 LAURIER 1 (Synth) B (7 x 7) (9 x 9) ST-HUBERT U-9 F (CR) - 2 ST-LAMBERT U-9 F (CR)
F0157 2021-07-24 11:15 LAURIER 2 (Synth) A (7 x 7) LONGUEUIL U-9 F (CR) - 1 LONGUEUIL U-9 F (CR) - 2
F0158 2021-07-24 11:15 LAURIER 2 (Synth) B (7 x 7) VARENNES ST-AMABLE U-9 F (CR) HAUT-RICHELIEU U-9 F (CR)
Parc Seaway St-Lambert
F0213 2021-08-07 09:00 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 A (7 x 7) ST-LAMBERT U-9 F (CR) LONGUEUIL U-9 F (CR) - 1
F0214 2021-08-07 09:00 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 B (7 x 7) (9 x 9) VARENNES ST-AMABLE U-9 F (CR) BROSSARD U-9 F BLEU (CR)
F0217 2021-08-07 09:50 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 A (7 x 7) MONTIS U-9 F (CR) - 1 LONGUEUIL U-9 F (CR) - 2
F0218 2021-08-07 09:50 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 B (7 x 7) (9 x 9) CANDIAC U-9 F (CR) MONTIS U-9 F (CR) - 2
F0221 2021-08-07 10:40 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 A (7 x 7) ST-LAMBERT U-9 F (CR) VARENNES ST-AMABLE U-9 F (CR)
F0222 2021-08-07 10:40 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 B (7 x 7) (9 x 9) BROSSARD U-9 F BLEU (CR) LONGUEUIL U-9 F (CR) - 1
F0224 2021-08-07 11:30 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 A (7 x 7) LONGUEUIL U-9 F (CR) - 2 MONTIS U-9 F (CR) - 2
F0225 2021-08-07 11:30 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 B (7 x 7) (9 x 9) MONTIS U-9 F (CR) - 1 CANDIAC U-9 F (CR)
Parc N.P.Lapierre Ste-Julie
F0293 2021-08-21 10:00 N.P.LAPIERRE (Synth) (A) (7 x 7) MONTIS U-9 F (CR) - 1 BROSSARD U-9 F BLEU (CR)
F0294 2021-08-21 10:00 N.P.LAPIERRE (Synth) (B) (7 x 7) MONTIS U-9 F (CR) - 2 VARENNES ST-AMABLE U-9 F (CR)
F0295 2021-08-21 10:00 N.P. LAPIERRE (NATUREL) (A) (7 x 7) HAUT-RICHELIEU U-9 F (CR) ST-HUBERT U-9 F (CR) - 1
F0296 2021-08-21 10:00 N.P. LAPIERRE (NATUREL) (B) (7 x 7) ST-HUBERT U-9 F (CR) - 2 ST-LAMBERT U-9 F (CR)
F0300 2021-08-21 11:15 N.P.LAPIERRE (Synth) (A) (7 x 7) BROSSARD U-9 F BLEU (CR) VARENNES ST-AMABLE U-9 F (CR)
F0301 2021-08-21 11:15 N.P.LAPIERRE (Synth) (B) (7 x 7) MONTIS U-9 F (CR) - 2 MONTIS U-9 F (CR) - 1
F0302 2021-08-21 11:15 N.P. LAPIERRE (NATUREL) (A) (7 x 7) ST-LAMBERT U-9 F (CR) ST-HUBERT U-9 F (CR) - 1
F0303 2021-08-21 11:15 N.P. LAPIERRE (NATUREL) (B) (7 x 7) ST-HUBERT U-9 F (CR) - 2 HAUT-RICHELIEU U-9 F (CR)
Parc Rosanne-Laflamme St-Hubert
F0370 2021-09-11 09:00 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth) A (7) (7 x 7) ST-LAMBERT U-9 F (CR) CSR U-9 F (CR)
F0371 2021-09-11 09:00 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth) B (7) (7 x 7) BROSSARD U-9 F BLEU (CR) ST-HUBERT U-9 F (CR) - 2
F0374 2021-09-11 09:50 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth) A (7) (7 x 7) LONGUEUIL U-9 F (CR) - 1 ST-HUBERT U-9 F (CR) - 1
F0375 2021-09-11 09:50 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth) B (7) (7 x 7) LONGUEUIL U-9 F (CR) - 2 VARENNES ST-AMABLE U-9 F (CR)
F0378 2021-09-11 10:40 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth) A (7) (7 x 7) ST-LAMBERT U-9 F (CR) BROSSARD U-9 F BLEU (CR)
F0379 2021-09-11 10:40 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth) B (7) (7 x 7) ST-HUBERT U-9 F (CR) - 2 CSR U-9 F (CR)
F0381 2021-09-11 11:30 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth) A (7) (7 x 7) VARENNES ST-AMABLE U-9 F (CR) LONGUEUIL U-9 F (CR) - 1
F0382 2021-09-11 11:30 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth) B (7) (7 x 7) ST-HUBERT U-9 F (CR) - 1 LONGUEUIL U-9 F (CR) - 2
 

U-9 M (M A/Régionale U-09 CDC)

 
               
Match No. Date Heure Terrain Receveur Visiteur
Parc Laurier Longueuil
M0001 2021-06-26 09:30 LAURIER 2 (Synth) B LONGUEUIL U-9 M (CR) - 4 MONTIS U-9 M (CR) - 3
M0002 2021-06-26 09:30 LAURIER 1 (Synth) A LONGUEUIL U-9 M (CR) - 1 MONTIS U-9 M (CR) - 1
M0003 2021-06-26 09:30 LAURIER 2 (Synth) A LONGUEUIL U-9 M (CR) - 2 MONTIS U-9 M (CR) - 2
M0004 2021-06-26 09:30 LAURIER 1 (Synth) B LONGUEUIL U-9 M (CR) - 3 VARENNES ST-AMABLE U-9 M (CR) 
M0012 2021-06-26 10:30 LAURIER 1 (Synth) B MONTIS U-9 M (CR) - 1 LONGUEUIL U-9 M (CR) - 2
M0013 2021-06-26 10:30 LAURIER 1 (Synth) A LONGUEUIL U-9 M (CR) - 5 MONTIS U-9 M (CR) - 4
M0014 2021-06-26 10:30 LAURIER 2 (Synth) A MONTIS U-9 M (CR) - 2 LONGUEUIL U-9 M (CR) - 3
M0015 2021-06-26 10:30 LAURIER 2 (Synth) B MONTIS U-9 M (CR) - 3 LONGUEUIL U-9 M (CR) - 1
M0023 2021-06-26 11:30 LAURIER 2 (Synth) B VARENNES ST-AMABLE U-9 M (CR)  LONGUEUIL U-9 M (CR) - 5
M0024 2021-06-26 11:30 LAURIER 2 (Synth) A MONTIS U-9 M (CR) - 4 LONGUEUIL U-9 M (CR) - 4
Parc Pierre-Laporte St-Hubert
M0142 2021-07-10 09:00 PIERRE-LAPORTE (ST-HUBERT) (Synth) A LONGUEUIL U-9 M (CR) - 1 ST-LAMBERT U-9 M (CR) - 1
M0143 2021-07-10 09:00 PIERRE-LAPORTE (ST-HUBERT) (Synth) B LONGUEUIL U-9 M (CR) - 2 ST-LAMBERT U-9 M (CR) - 2
M0148 2021-07-10 09:50 PIERRE-LAPORTE (ST-HUBERT) (Synth) A ST-HUBERT U-9 M (CR) - 1 VARENNES ST-AMABLE U-9 M (CR) 
M0149 2021-07-10 09:50 PIERRE-LAPORTE (ST-HUBERT) (Synth) B LONGUEUIL U-9 M (CR) - 3 ST-HUBERT U-9 M (CR) - 2
M0153 2021-07-10 10:40 PIERRE-LAPORTE (ST-HUBERT) (Synth) A LONGUEUIL U-9 M (CR) - 4 LONGUEUIL U-9 M (CR) - 5
M0154 2021-07-10 10:40 PIERRE-LAPORTE (ST-HUBERT) (Synth) B ST-LAMBERT U-9 M (CR) - 2 LONGUEUIL U-9 M (CR) - 1
M0166 2021-07-10 11:30 PIERRE-LAPORTE (ST-HUBERT) (Synth) A VARENNES ST-AMABLE U-9 M (CR)  LONGUEUIL U-9 M (CR) - 2
M0167 2021-07-10 11:30 PIERRE-LAPORTE (ST-HUBERT) (Synth) B ST-LAMBERT U-9 M (CR) - 1 LONGUEUIL U-9 M (CR) - 3
M0168 2021-07-10 12:20 PIERRE-LAPORTE (ST-HUBERT) (Synth) A ST-HUBERT U-9 M (CR) - 1 LONGUEUIL U-9 M (CR) - 4
M0169 2021-07-10 12:20 PIERRE-LAPORTE (ST-HUBERT) (Synth) B ST-HUBERT U-9 M (CR) - 2 LONGUEUIL U-9 M (CR) - 5
Parc Seaway St-Lambert
M0297 2021-07-24 09:00 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 B ST-LAMBERT U-9 M (CR) - 1 VARENNES ST-AMABLE U-9 M (CR) 
M0304 2021-07-24 09:00 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 A ST-HUBERT U-9 M (CR) - 2 BOUCHERVILLE U-9 M (CR) - 1
M0305 2021-07-24 10:00 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 B BOUCHERVILLE U-9 M (CR) - 2 ST-HUBERT U-9 M (CR) - 2
M0308 2021-07-24 10:00 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 A ST-LAMBERT U-9 M (CR) - 2 ST-HUBERT U-9 M (CR) - 1
M0313 2021-07-24 11:00 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 A BOUCHERVILLE U-9 M (CR) - 1 VARENNES ST-AMABLE U-9 M (CR) 
M0317 2021-07-24 11:00 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 B ST-LAMBERT U-9 M (CR) - 1 ST-LAMBERT U-9 M (CR) - 2
M0322 2021-07-24 12:00 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) PVM3 A ST-HUBERT U-9 M (CR) - 1 BOUCHERVILLE U-9 M (CR) - 2
Parc Carrousel Varennes
M0458 2021-08-07 10:00 CARROUSEL A (Synth) A ST-LAMBERT U-9 M (CR) - 1 CANDIAC U-9 M (CR)
M0460 2021-08-07 10:00 CARROUSEL B CARROUSEL B-1 ST-LAMBERT U-9 M (CR) - 2 LAPRAIRIE U-9 M (CR) - 2
M0461 2021-08-07 10:00 CARROUSEL A (Synth) B LAPRAIRIE U-9 M (CR) - 1 VARENNES ST-AMABLE U-9 M (CR) 
M0462 2021-08-07 10:00 CARROUSEL B CARROUSEL B-2 BOUCHERVILLE U-9 M (CR) - 1 BOUCHERVILLE U-9 M (CR) - 2
M0470 2021-08-07 11:15 CARROUSEL A (Synth) A LAPRAIRIE U-9 M (CR) - 2 ST-LAMBERT U-9 M (CR) - 1
M0471 2021-08-07 11:15 CARROUSEL B CARROUSEL B-1 CANDIAC U-9 M (CR) ST-LAMBERT U-9 M (CR) - 2
M0472 2021-08-07 11:15 CARROUSEL A (Synth) B BOUCHERVILLE U-9 M (CR) - 2 VARENNES ST-AMABLE U-9 M (CR) 
M0473 2021-08-07 11:15 CARROUSEL B CARROUSEL B-2 BOUCHERVILLE U-9 M (CR) - 1 LAPRAIRIE U-9 M (CR) - 1
Parc Laurier Longueuil
M0613 2021-08-21 09:30 LAURIER 1 (Synth) B CANDIAC U-9 M (CR) LONGUEUIL U-9 M (CR) - 2
M0618 2021-08-21 09:30 LAURIER 1 (Synth) A LONGUEUIL U-9 M (CR) - 1 LAPRAIRIE U-9 M (CR) - 1
M0619 2021-08-21 09:30 LAURIER 2 (Synth) A CSR U-9 M (CR) LONGUEUIL U-9 M (CR) - 3
M0620 2021-08-21 09:30 LAURIER 2 (Synth) B VARENNES ST-AMABLE U-9 M (CR)  LONGUEUIL U-9 M (CR) - 4
M0623 2021-08-21 10:30 LAURIER 1 (Synth) B CANDIAC U-9 M (CR) LONGUEUIL U-9 M (CR) - 1
M0624 2021-08-21 10:30 LAURIER 1 (Synth) A LAPRAIRIE U-9 M (CR) - 2 LONGUEUIL U-9 M (CR) - 5
M0625 2021-08-21 10:30 LAURIER 2 (Synth) B LONGUEUIL U-9 M (CR) - 2 VARENNES ST-AMABLE U-9 M (CR) 
M0626 2021-08-21 10:30 LAURIER 2 (Synth) A LAPRAIRIE U-9 M (CR) - 1 LONGUEUIL U-9 M (CR) - 3
M0635 2021-08-21 11:30 LAURIER 1 (Synth) A LONGUEUIL U-9 M (CR) - 5 CSR U-9 M (CR)
M0636 2021-08-21 11:30 LAURIER 1 (Synth) B LONGUEUIL U-9 M (CR) - 4 LAPRAIRIE U-9 M (CR) - 2
Parc Fernand-Séguin Candiac
M0789 2021-09-11 10:00 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN FS4 HAUT-RICHELIEU U-9 M (CR) - 2 VARENNES ST-AMABLE U-9 M (CR) 
M0790 2021-09-11 10:00 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS1 ST-LAMBERT U-9 M (CR) - 1 BROSSARD U-9 M BLEU (CR)
M0791 2021-09-11 10:00 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN FS3 ST-LAMBERT U-9 M (CR) - 2 BROSSARD U-9 M BLANC (CR)
M0792 2021-09-11 10:00 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS2 HAUT-RICHELIEU U-9 M (CR) - 1 CANDIAC U-9 M (CR)
M0798 2021-09-11 11:15 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN FS3 BROSSARD U-9 M BLEU (CR) ST-LAMBERT U-9 M (CR) - 2
M0799 2021-09-11 11:15 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS2 CANDIAC U-9 M (CR) HAUT-RICHELIEU U-9 M (CR) - 2
M0800 2021-09-11 11:15 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN FS4 VARENNES ST-AMABLE U-9 M (CR)  HAUT-RICHELIEU U-9 M (CR) - 1
M0804 2021-09-11 11:15 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS1 BROSSARD U-9 M BLANC (CR) ST-LAMBERT U-9 M (CR) - 1
 

U-10 F (F A/Régionale U-10 CDC)

 
               
Match No. Date Heure Terrain Receveur Visiteur
Parc Marie-Victorin St-Bruno
F0042 2021-07-03 10:00 MARIE-VICTORIN 2 A (7 x 7) MONTIS U-10 F (CR) - 3 VARENNES ST-AMABLE U-10 F (CR)
F0043 2021-07-03 10:00 MARIE-VICTORIN 1 (Synth) A (7 x 7) MONTIS U-10 F (CR) - 1 LONGUEUIL U-10 F (CR) - 1
F0044 2021-07-03 10:00 MARIE-VICTORIN 1 (Synth) B (7 x 7) MONTIS U-10 F (CR) - 2 LONGUEUIL U-10 F (CR) - 2
F0047 2021-07-03 11:15 MARIE-VICTORIN 1 (Synth) A (7 x 7) LONGUEUIL U-10 F (CR) - 1 MONTIS U-10 F (CR) - 2
F0048 2021-07-03 11:15 MARIE-VICTORIN 1 (Synth) B (7 x 7) VARENNES ST-AMABLE U-10 F (CR) MONTIS U-10 F (CR) - 1
F0049 2021-07-03 11:15 MARIE-VICTORIN 2 A (7 x 7) LONGUEUIL U-10 F (CR) - 2 MONTIS U-10 F (CR) - 3
Parc Carrousel Varennes
F0108 2021-07-17 09:00 CARROUSEL A (Synth) A (7 x 7) LONGUEUIL U-10 F (CR) - 1 MONTIS U-10 F (CR) - 1
F0109 2021-07-17 09:00 CARROUSEL A (Synth) B (7 x 7) VARENNES ST-AMABLE U-10 F (CR) MONTIS U-10 F (CR) - 3
F0110 2021-07-17 10:00 CARROUSEL A (Synth) A (7 x 7) LONGUEUIL U-10 F (CR) - 2 MONTIS U-10 F (CR) - 2
F0111 2021-07-17 10:00 CARROUSEL A (Synth) B (7 x 7) VARENNES ST-AMABLE U-10 F (CR) MONTIS U-10 F (CR) - 1
F0115 2021-07-17 11:00 CARROUSEL A (Synth) A (7 x 7) MONTIS U-10 F (CR) - 2 LONGUEUIL U-10 F (CR) - 1
F0116 2021-07-17 11:00 CARROUSEL A (Synth) B (7 x 7) MONTIS U-10 F (CR) - 3 LONGUEUIL U-10 F (CR) - 2
Parc Rosanne-Laflamme St-Hubert
F0183 2021-07-31 09:00 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth) A (7) (7 x 7) MONTIS U-10 F (CR) - 1 BROSSARD U-10 F BLEU (CR)
F0184 2021-07-31 09:00 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth) B (7) (7 x 7) MONTIS U-10 F (CR) - 2 HAUT-RICHELIEU U-10 F (CR) - 1
F0185 2021-07-31 09:50 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth) A (7) (7 x 7) MONTIS U-10 F (CR) - 3 ST-HUBERT U-10 F (CR)
F0186 2021-07-31 09:50 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth) B (7) (7 x 7) HAUT-RICHELIEU U-10 F (CR) - 2 VARENNES ST-AMABLE U-10 F (CR)
F0189 2021-07-31 10:40 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth) A (7) (7 x 7) HAUT-RICHELIEU U-10 F (CR) - 1 MONTIS U-10 F (CR) - 1
F0190 2021-07-31 10:40 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth) B (7) (7 x 7) BROSSARD U-10 F BLEU (CR) MONTIS U-10 F (CR) - 2
F0193 2021-07-31 11:30 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth) A (7) (7 x 7) VARENNES ST-AMABLE U-10 F (CR) ST-HUBERT U-10 F (CR)
F0194 2021-07-31 11:30 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth) B (7) (7 x 7) HAUT-RICHELIEU U-10 F (CR) - 2 MONTIS U-10 F (CR) - 3
Parc Balzac Brossard
F0253 2021-08-14 09:30 BALZAC 5  (7 x 7) BROSSARD U-10 F BLEU (CR) LAPRAIRIE U-10 F (CR) 
F0254 2021-08-14 09:30 BALZAC 4  (7 x 7) ST-HUBERT U-10 F (CR) MONTIS U-10 F (CR) - 1
F0255 2021-08-14 09:30 BALZAC 3  (7 x 7) CSR U-10 F (CR)  MONTIS U-10 F (CR) - 2
F0256 2021-08-14 09:30 BALZAC 2  (7 x 7) VARENNES ST-AMABLE U-10 F (CR) MONTIS U-10 F (CR) - 3
F0259 2021-08-14 10:45 BALZAC 5  (7 x 7) ST-HUBERT U-10 F (CR) BROSSARD U-10 F BLEU (CR)
F0260 2021-08-14 10:45 BALZAC 4  (7 x 7) LAPRAIRIE U-10 F (CR)  MONTIS U-10 F (CR) - 1
F0261 2021-08-14 10:45 BALZAC 3  (7 x 7) MONTIS U-10 F (CR) - 3 CSR U-10 F (CR) 
F0262 2021-08-14 10:45 BALZAC 2  (7 x 7) MONTIS U-10 F (CR) - 2 VARENNES ST-AMABLE U-10 F (CR)
Parc Le Rocher St-Amable
F0332 2021-08-28 10:00 PARC LE ROCHER - 2  (7 x 7) BROSSARD U-10 F BLEU (CR) LONGUEUIL U-10 F (CR) - 1
F0333 2021-08-28 10:00 PARC LE ROCHER - 7  (7 x 7) VARENNES ST-AMABLE U-10 F (CR) LONGUEUIL U-10 F (CR) - 2
F0338 2021-08-28 11:15 PARC LE ROCHER - 2  (7 x 7) BROSSARD U-10 F BLEU (CR) LONGUEUIL U-10 F (CR) - 2
F0339 2021-08-28 11:15 PARC LE ROCHER - 7  (7 x 7) LONGUEUIL U-10 F (CR) - 1 VARENNES ST-AMABLE U-10 F (CR)
Parc Laurier Longueuil
F0407 2021-09-18 10:00 LAURIER 1 (Synth) B (7 x 7) (9 x 9) LONGUEUIL U-10 F (CR) - 1 ST-HUBERT U-10 F (CR)
F0408 2021-09-18 10:00 LAURIER 1 (Synth) A (7 x 7) (9 x 9) LONGUEUIL U-10 F (CR) - 2 MONTIS U-10 F (CR) - 1
F0409 2021-09-18 10:00 LAURIER 2 (Synth) A (7 x 7) BROSSARD U-10 F BLEU (CR) MONTIS U-10 F (CR) - 2
F0410 2021-09-18 10:00 LAURIER 2 (Synth) B (7 x 7) VARENNES ST-AMABLE U-10 F (CR) MONTIS U-10 F (CR) - 3
F0411 2021-09-18 11:15 LAURIER 1 (Synth) A (7 x 7) (9 x 9) ST-HUBERT U-10 F (CR) LONGUEUIL U-10 F (CR) - 2
F0412 2021-09-18 11:15 LAURIER 1 (Synth) B (7 x 7) (9 x 9) MONTIS U-10 F (CR) - 1 LONGUEUIL U-10 F (CR) - 1
F0413 2021-09-18 11:15 LAURIER 2 (Synth) A (7 x 7) BROSSARD U-10 F BLEU (CR) VARENNES ST-AMABLE U-10 F (CR)
F0416 2021-09-18 11:15 LAURIER 2 (Synth) B (7 x 7) MONTIS U-10 F (CR) - 2 MONTIS U-10 F (CR) - 3
                   
 

U-10 M (M A/Régionale U-10 CDC)

 
                   
Match No. Date Heure Terrain Receveur     Visiteur
Parc Laurier Longueuil
M0071 2021-07-03 09:30 LAURIER 2 (Synth) A (7 x 7) MONTIS U-10 M (CR) - 3     VARENNES ST-AMABLE U-10 M (CR)
M0072 2021-07-03 09:30 LAURIER 2 (Synth) B (7 x 7) MONTIS U-10 M (CR) - 4     LONGUEUIL U-10 M (CR) - 3
M0075 2021-07-03 09:30 LAURIER 1 (Synth) A (7 x 7) (9 x 9) MONTIS U-10 M (CR) - 1     LONGUEUIL U-10 M (CR) - 1
M0076 2021-07-03 09:30 LAURIER 1 (Synth) B (7 x 7) (9 x 9) MONTIS U-10 M (CR) - 2     LONGUEUIL U-10 M (CR) - 2
M0081 2021-07-03 10:30 LAURIER 2 (Synth) B (7 x 7) MONTIS U-10 M (CR) - 3     LONGUEUIL U-10 M (CR) - 2
M0082 2021-07-03 10:30 LAURIER 1 (Synth) A (7 x 7) (9 x 9) MONTIS U-10 M (CR) - 5     LONGUEUIL U-10 M (CR) - 4
M0083 2021-07-03 10:30 LAURIER 1 (Synth) B (7 x 7) (9 x 9) LONGUEUIL U-10 M (CR) - 1     MONTIS U-10 M (CR) - 2
M0084 2021-07-03 10:30 LAURIER 2 (Synth) A (7 x 7) VARENNES ST-AMABLE U-10 M (CR)     MONTIS U-10 M (CR) - 1
M0091 2021-07-03 11:30 LAURIER 1 (Synth) A (7 x 7) (9 x 9) MONTIS U-10 M (CR) - 5     LONGUEUIL U-10 M (CR) - 3
M0092 2021-07-03 11:30 LAURIER 2 (Synth) B (7 x 7) MONTIS U-10 M (CR) - 4     LONGUEUIL U-10 M (CR) - 4
Parc Lucie-F-Roussel Laprairie
M0224 2021-07-17 09:00 PARC LUCIE-F.-ROUSSEL (DENIS-LAVALLÉE) 1-CÔTÉ CHALET(7) (7 x 7) CSR U-10 M (CR) - 1     LAPRAIRIE U-10 M (CR) - 1
M0225 2021-07-17 09:00 PARC LUCIE-F.-ROUSSEL (DENIS-LAVALLÉE) 2-CÔTÉ FOOTBALL(7) (7 x 7) CSR U-10 M (CR) - 2     LAPRAIRIE U-10 M (CR) - 2
M0233 2021-07-17 10:00 PARC LUCIE-F.-ROUSSEL (DENIS-LAVALLÉE) 1-CÔTÉ CHALET(7) (7 x 7) LAPRAIRIE U-10 M (CR) - 1     CSR U-10 M (CR) - 2
M0234 2021-07-17 10:00 PARC LUCIE-F.-ROUSSEL (DENIS-LAVALLÉE) 2-CÔTÉ FOOTBALL(7) (7 x 7) VARENNES ST-AMABLE U-10 M (CR)     CSR U-10 M (CR) - 1
M0244 2021-07-17 11:00 PARC LUCIE-F.-ROUSSEL (DENIS-LAVALLÉE) 1-CÔTÉ CHALET(7) (7 x 7) LAPRAIRIE U-10 M (CR) - 2     VARENNES ST-AMABLE U-10 M (CR)
Parc Carrousel Varennes
M0379 2021-07-31 10:00 CARROUSEL B CARROUSEL B-1 (7 x 7) LONGUEUIL U-10 M (CR) - 3     BROSSARD U-10 M BLANC (CR)
M0380 2021-07-31 10:00 CARROUSEL B CARROUSEL B-2 (7 x 7) LONGUEUIL U-10 M (CR) - 4     BROSSARD U-10 M GRIS (CR)
M0383 2021-07-31 10:00 CARROUSEL A (Synth) A (7 x 7) LONGUEUIL U-10 M (CR) - 1     BROSSARD U-10 M BLEU (CR)
M0384 2021-07-31 10:00 CARROUSEL A (Synth) B (7 x 7) LONGUEUIL U-10 M (CR) - 2     VARENNES ST-AMABLE U-10 M (CR)
M0393 2021-07-31 11:15 CARROUSEL B CARROUSEL B-2 (7 x 7) BROSSARD U-10 M GRIS (CR)     LONGUEUIL U-10 M (CR) - 3
M0394 2021-07-31 11:15 CARROUSEL A (Synth) B (7 x 7) VARENNES ST-AMABLE U-10 M (CR)     LONGUEUIL U-10 M (CR) - 1
M0395 2021-07-31 11:15 CARROUSEL A (Synth) A (7 x 7) BROSSARD U-10 M BLEU (CR)     LONGUEUIL U-10 M (CR) - 2
M0396 2021-07-31 11:15 CARROUSEL B CARROUSEL B-1 (7 x 7) BROSSARD U-10 M BLANC (CR)     LONGUEUIL U-10 M (CR) - 4
Parc Lucie-F-Roussel Laprairie
M0532 2021-08-14 09:00 PARC LUCIE-F.-ROUSSEL (DENIS-LAVALLÉE) 1-CÔTÉ CHALET(7) (7 x 7) LAPRAIRIE U-10 M (CR) - 1     BOUCHERVILLE U-10 M (CR) - 1
M0533 2021-08-14 09:00 PARC LUCIE-F.-ROUSSEL (DENIS-LAVALLÉE) 2-CÔTÉ FOOTBALL(7) (7 x 7) LAPRAIRIE U-10 M (CR) - 2     VARENNES ST-AMABLE U-10 M (CR)
M0541 2021-08-14 10:00 PARC LUCIE-F.-ROUSSEL (DENIS-LAVALLÉE) 1-CÔTÉ CHALET(7) (7 x 7) BOUCHERVILLE U-10 M (CR) - 2     LAPRAIRIE U-10 M (CR) - 2
M0542 2021-08-14 10:00 PARC LUCIE-F.-ROUSSEL (DENIS-LAVALLÉE) 2-CÔTÉ FOOTBALL(7) (7 x 7) BOUCHERVILLE U-10 M (CR) - 1     VARENNES ST-AMABLE U-10 M (CR)
M0550 2021-08-14 11:00 PARC LUCIE-F.-ROUSSEL (DENIS-LAVALLÉE) 1-CÔTÉ CHALET(7) (7 x 7) LAPRAIRIE U-10 M (CR) - 1     BOUCHERVILLE U-10 M (CR) - 2
Parc Fernand-Séguin Candiac
M0682 2021-08-28 09:00 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS1 (7 x 7) MONTIS U-10 M (CR) - 1     HAUT-RICHELIEU U-10 M (CR) - 1
M0683 2021-08-28 09:00 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN FS3 (7 x 7) MONTIS U-10 M (CR) - 2     HAUT-RICHELIEU U-10 M (CR) - 2
M0684 2021-08-28 09:00 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS2 (7 x 7) MONTIS U-10 M (CR) - 3     CANDIAC U-10 M (CR)
M0685 2021-08-28 09:00 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN FS4 (7 x 7) MONTIS U-10 M (CR) - 4     HAUT-RICHELIEU U-10 M (CR) - 3
M0695 2021-08-28 10:15 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN FS4 (7 x 7) MONTIS U-10 M (CR) - 5     VARENNES ST-AMABLE U-10 M (CR)
M0696 2021-08-28 10:15 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS1 (7 x 7) HAUT-RICHELIEU U-10 M (CR) - 1     MONTIS U-10 M (CR) - 3
M0697 2021-08-28 10:15 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN FS3 (7 x 7) HAUT-RICHELIEU U-10 M (CR) - 2     MONTIS U-10 M (CR) - 4
M0698 2021-08-28 10:15 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS2 (7 x 7) CANDIAC U-10 M (CR)     MONTIS U-10 M (CR) - 1
M0711 2021-08-28 11:30 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS2 (7 x 7) HAUT-RICHELIEU U-10 M (CR) - 3     MONTIS U-10 M (CR) - 5
M0712 2021-08-28 11:30 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS1 (7 x 7) VARENNES ST-AMABLE U-10 M (CR)     MONTIS U-10 M (CR) - 2
Parc Le Rocher St-Amable
M0849 2021-09-18 09:00 PARC LE ROCHER - 2  (7 x 7) BROSSARD U-10 M BLEU (CR)     CSR U-10 M (CR) - 1
M0850 2021-09-18 09:00 PARC LE ROCHER - 7  (7 x 7) BROSSARD U-10 M BLANC (CR)     CANDIAC U-10 M (CR)
M0861 2021-09-18 10:00 PARC LE ROCHER - 2  (7 x 7) BROSSARD U-10 M GRIS (CR)     VARENNES ST-AMABLE U-10 M (CR)
M0862 2021-09-18 10:00 PARC LE ROCHER - 7  (7 x 7) CSR U-10 M (CR) - 2     CANDIAC U-10 M (CR)
M0869 2021-09-18 10:50 PARC LE ROCHER - 2  (7 x 7) CSR U-10 M (CR) - 1     BROSSARD U-10 M BLANC (CR)
M0870 2021-09-18 11:00 PARC LE ROCHER - 7  (7 x 7) VARENNES ST-AMABLE U-10 M (CR)     BROSSARD U-10 M BLEU (CR)
M0877 2021-09-18 11:40 PARC LE ROCHER - 2  (7 x 7) CSR U-10 M (CR) - 2     BROSSARD U-10 M GRIS (CR)
 

U-12 M (M A/Régionale U-12 CDC)

 
               
Match No. Date Heure Terrain Receveur Visiteur
Parc Le Rocher St-Amable
M0101 2021-07-04 09:00 PARC LE ROCHER - 6  (7 x 7) (9 x 9) ST-HUBERT U-12 M (CR) VARENNES ST-AMABLE U-12 M (CR)
M0102 2021-07-04 09:00 PARC LE ROCHER - 3  (7 x 7) (9 x 9) BOUCHERVILLE U-12 M (CR) CHATEAUGUAY U-12 M (CR)
M0108 2021-07-04 10:15 PARC LE ROCHER - 3  (7 x 7) (9 x 9) CANDIAC U-12 M (CR) GREENFIELD PARK U-12 M (CR)
M0109 2021-07-04 10:15 PARC LE ROCHER - 6  (7 x 7) (9 x 9) CHATEAUGUAY U-12 M (CR) ST-HUBERT U-12 M (CR)
M0115 2021-07-04 11:30 PARC LE ROCHER - 6  (7 x 7) (9 x 9) VARENNES ST-AMABLE U-12 M (CR) CANDIAC U-12 M (CR)
M0116 2021-07-04 11:30 PARC LE ROCHER - 3  (7 x 7) (9 x 9) GREENFIELD PARK U-12 M (CR) BOUCHERVILLE U-12 M (CR)
Parc Gérard-Massé (St-Luc-sur-Richelieu) et parc Pierre-Benoît (St-Jean-sur-Richelieu)
M0253 2021-07-18 09:00 LAFAYETTE (GÉRARD MASSÉ)  (11 x 11) (9 x 9) LAPRAIRIE U-12 M (CR) - 1 ST-HUBERT U-12 M (CR)
M0254 2021-07-18 09:00 PIERRE-BENOÎT  (11 x 11) (9 x 9) LAPRAIRIE U-12 M (CR) - 2 HAUT-RICHELIEU U-12 M (CR) - 2
M0265 2021-07-18 10:15 LAFAYETTE (GÉRARD MASSÉ)  (11 x 11) (9 x 9) HAUT-RICHELIEU U-12 M (CR) - 1 VARENNES ST-AMABLE U-12 M (CR)
M0266 2021-07-18 10:30 PIERRE-BENOÎT  (11 x 11) (9 x 9) HAUT-RICHELIEU U-12 M (CR) - 2 LAPRAIRIE U-12 M (CR) - 1
M0271 2021-07-18 11:30 LAFAYETTE (GÉRARD MASSÉ)  (11 x 11) (9 x 9) ST-HUBERT U-12 M (CR) HAUT-RICHELIEU U-12 M (CR) - 1
M0274 2021-07-18 11:45 PIERRE-BENOÎT  (11 x 11) (9 x 9) VARENNES ST-AMABLE U-12 M (CR) LAPRAIRIE U-12 M (CR) - 2
Parc Le Rocher St-Amable
M0400 2021-08-01 09:00 PARC LE ROCHER - 3  (7 x 7) (9 x 9) BROSSARD U-12 M BLEU (CR) LONGUEUIL U-12 M (CR) - 1
M0401 2021-08-01 09:00 PARC LE ROCHER - 6  (7 x 7) (9 x 9) VARENNES ST-AMABLE U-12 M (CR) LONGUEUIL U-12 M (CR) - 2
M0410 2021-08-01 10:00 PARC LE ROCHER - 3  (7 x 7) (9 x 9) LONGUEUIL U-12 M (CR) - 3 BROSSARD U-12 M BLANC (CR)
M0411 2021-08-01 10:00 PARC LE ROCHER - 6  (7 x 7) (9 x 9) LONGUEUIL U-12 M (CR) - 4 BROSSARD U-12 M GRIS (CR)
M0414 2021-08-01 11:00 PARC LE ROCHER - 3  (7 x 7) (9 x 9) LONGUEUIL U-12 M (CR) - 2 BROSSARD U-12 M BLEU (CR)
M0415 2021-08-01 11:00 PARC LE ROCHER - 6  (7 x 7) (9 x 9) LONGUEUIL U-12 M (CR) - 1 VARENNES ST-AMABLE U-12 M (CR)
M0419 2021-08-01 12:00 PARC LE ROCHER - 3  (7 x 7) (9 x 9) BROSSARD U-12 M GRIS (CR) LONGUEUIL U-12 M (CR) - 3
M0420 2021-08-01 12:00 PARC LE ROCHER - 6  (7 x 7) (9 x 9) BROSSARD U-12 M BLANC (CR) LONGUEUIL U-12 M (CR) - 4
Parc Champlain Candiac
M0561 2021-08-15 09:00 PARC CHAMPLAIN CHA7 (9 x 9) BROSSARD U-12 M BLEU (CR) CANDIAC U-12 M (CR)
M0562 2021-08-15 09:00 PARC CHAMPLAIN CHA8 (9 x 9) BROSSARD U-12 M BLANC (CR) VARENNES ST-AMABLE U-12 M (CR)
M0569 2021-08-15 10:20 PARC CHAMPLAIN CHA7 (9 x 9) VARENNES ST-AMABLE U-12 M (CR) BROSSARD U-12 M BLEU (CR)
M0570 2021-08-15 10:20 PARC CHAMPLAIN CHA8 (9 x 9) BROSSARD U-12 M BLANC (CR) BROSSARD U-12 M GRIS (CR)
M0578 2021-08-15 11:40 PARC CHAMPLAIN CHA7 (9 x 9) BROSSARD U-12 M GRIS (CR) CANDIAC U-12 M (CR)
Parc Le Rocher St-Amable
M0722 2021-08-29 09:00 PARC LE ROCHER - 3  (7 x 7) (9 x 9) MONTIS U-12 M (CR) - 1 HAUT-RICHELIEU U-12 M (CR) - 1
M0723 2021-08-29 09:00 PARC LE ROCHER - 6  (7 x 7) (9 x 9) MONTIS U-12 M (CR) - 2 BOUCHERVILLE U-12 M (CR)
M0729 2021-08-29 10:00 PARC LE ROCHER - 3  (7 x 7) (9 x 9) MONTIS U-12 M (CR) - 3 VARENNES ST-AMABLE U-12 M (CR)
M0730 2021-08-29 10:00 PARC LE ROCHER - 6  (7 x 7) (9 x 9) MONTIS U-12 M (CR) - 4 HAUT-RICHELIEU U-12 M (CR) - 2
M0735 2021-08-29 11:00 PARC LE ROCHER - 3  (7 x 7) (9 x 9) BOUCHERVILLE U-12 M (CR) MONTIS U-12 M (CR) - 1
M0736 2021-08-29 11:00 PARC LE ROCHER - 6  (7 x 7) (9 x 9) HAUT-RICHELIEU U-12 M (CR) - 1 MONTIS U-12 M (CR) - 2
M0741 2021-08-29 12:00 PARC LE ROCHER - 3  (7 x 7) (9 x 9) HAUT-RICHELIEU U-12 M (CR) - 2 MONTIS U-12 M (CR) - 3
M0742 2021-08-29 12:00 PARC LE ROCHER - 6  (7 x 7) (9 x 9) VARENNES ST-AMABLE U-12 M (CR) MONTIS U-12 M (CR) - 4
Parc des Explorateurs Boucherville
M0881 2021-09-19 09:00 EXPLORATEURS  (11 x 11) (9 x 9) LONGUEUIL U-12 M (CR) - 3 VARENNES ST-AMABLE U-12 M (CR)
M0886 2021-09-19 10:00 EXPLORATEURS  (11 x 11) (9 x 9) LONGUEUIL U-12 M (CR) - 4 BOUCHERVILLE U-12 M (CR)
M0896 2021-09-19 11:15 EXPLORATEURS  (11 x 11) (9 x 9) VARENNES ST-AMABLE U-12 M (CR) LONGUEUIL U-12 M (CR) - 4
M0902 2021-09-19 12:15 EXPLORATEURS  (11 x 11) (9 x 9) BOUCHERVILLE U-12 M (CR) LONGUEUIL U-12 M (CR) - 3