Veuillez patienter...
Association de soccer Varennes St‑Amable

CALENDRIERS MATCHS LOCAL

Publié le Monday, June 28, 2021 à 8:32 AM.

Voici les calendriers de matchs pour les catégories U9 à U12 LOCAL. Les entrainements des filles le mardi et des garçons le jeudi restent dans vos villes respectives.

Le féminin joue les jeudis et le masculin les mardis.

U9-U10 soccer à 7 x 7

U11-U12 soccer à 9 x 9

Vous pouvez aussi aller consulter les horaires plus en détails ici : http://www.tsisports.ca/tsi/ligues.aspx

Descendez la page jusqu'à Ligues A + Locale

Puis sélectionnez la ligue BOUCHERVILLE.

Bonne saison!

U10F Portugal - Jeudi Soirs  
           
Match No. Date Heure Terrain Receveur Visiteur
F0002 2021-07-01 18:30 LE PORTAGEUR PORTAGEUR A Portugal France
F0008 2021-07-08 18:30 RIVIÈRE-AUX-PINS 2 (CH DU LAC)  CS BOUCHERVILLE U-10 F Locale (6) Portugal
F0011 2021-07-15 18:30 LE PORTAGEUR PORTAGEUR A Portugal CS BOUCHERVILLE U-10 F Locale (5)
F0015 2021-08-05 18:30 RIVIÈRE-AUX-PINS 1 (CH DU LAC)  Ukraine Portugal
F0018 2021-08-12 18:30 LE PORTAGEUR PORTAGEUR A Portugal Pays-Bas
F0021 2021-08-19 18:30 LE PORTAGEUR PORTAGEUR A Portugal Autriche
F0025 2021-08-26 18:00 RIVIÈRE-AUX-PINS 2 (CH DU LAC)  Macédoine du Nord Portugal
F0032 2021-09-02 18:30 PARC LE ROCHER - 7  France Portugal
F0036 2021-09-09 18:30 CARROUSEL B CARROUSEL B-1 Portugal CS BOUCHERVILLE U-10 F Locale (6)
F0039 2021-09-16 18:00 RIVIÈRE-AUX-PINS 2 (CH DU LAC)  CS BOUCHERVILLE U-10 F Locale (5) Portugal
F0044 2021-09-23 18:30 CARROUSEL B CARROUSEL B-1 Portugal Ukraine
U10F France - Jeudi Soirs      
           
Match No. Date Heure Terrain Receveur Visiteur
F0002 2021-07-01 18:30 LE PORTAGEUR PORTAGEUR A Portugal France
F0007 2021-07-08 18:30 PARC LE ROCHER - 7  France Macédoine du Nord
F0012 2021-07-15 18:30 RIVIÈRE-AUX-PINS 2 (CH DU LAC)  Autriche France
F0013 2021-08-05 18:30 RIVIÈRE-AUX-PINS 2 (CH DU LAC)  CS BOUCHERVILLE U-10 F Locale (6) France
F0017 2021-08-12 18:30 PARC LE ROCHER - 7  France CS BOUCHERVILLE U-10 F Locale (5)
F0024 2021-08-19 18:30 RIVIÈRE-AUX-PINS 2 (CH DU LAC)  Ukraine France
F0028 2021-08-26 18:30 PARC LE ROCHER - 7  France Pays-Bas
F0032 2021-09-02 18:30 PARC LE ROCHER - 7  France Portugal
F0034 2021-09-09 18:00 RIVIÈRE-AUX-PINS 2 (CH DU LAC)  Macédoine du Nord France
F0040 2021-09-16 18:30 PARC LE ROCHER - 7  France Autriche
F0041 2021-09-23 18:00 RIVIÈRE-AUX-PINS 2 (CH DU LAC)  France CS BOUCHERVILLE U-10 F Locale (6)
U10M Espagne - Mardi Soirs    
           
Match No. Date Heure Terrain Receveur Visiteur
M0229 2021-06-29 18:30 LE PORTAGEUR PORTAGEUR A Espagne Turquie
M0237 2021-07-06 18:30 RIVIÈRE-AUX-PINS 2 (CH DU LAC)  Belgique Espagne
M0242 2021-07-13 18:30 RIVIÈRE-AUX-PINS 1 (CH DU LAC)  Espagne Russie
M0244 2021-08-03 18:30 RIVIÈRE-AUX-PINS 2 (CH DU LAC)  Finlande Espagne
M0251 2021-08-10 18:30 LE PORTAGEUR PORTAGEUR A Espagne Danemark
M0258 2021-08-17 18:30 LE PORTAGEUR PORTAGEUR A Espagne Portugal
M0262 2021-08-24 18:30 PARC LE ROCHER - 7  Angleterre Espagne
M0269 2021-08-31 18:30 LE PORTAGEUR PORTAGEUR A Espagne France
M0279 2021-09-07 18:30 CARROUSEL B CARROUSEL B-2 Italie Espagne
M0284 2021-09-14 18:30 CARROUSEL B CARROUSEL B-1 Espagne Pays de Galles
M0291 2021-09-21 18:30 CARROUSEL B CARROUSEL B-2 Suisse Espagne
U10M Portugal - Mardi Soirs    
           
Match No. Date Heure Terrain Receveur Visiteur
M0226 2021-06-29 18:30 RIVIÈRE-AUX-PINS 1 (CH DU LAC)  Portugal Italie
M0233 2021-07-06 18:30 LE PORTAGEUR PORTAGEUR A Finlande Portugal
M0241 2021-07-13 18:30 RIVIÈRE-AUX-PINS 2 (CH DU LAC)  Portugal Pays de Galles
M0249 2021-08-03 18:30 LE PORTAGEUR PORTAGEUR A Danemark Portugal
M0250 2021-08-10 18:30 LE PORTAGEUR PORTAGEUR B Portugal Suisse
M0258 2021-08-17 18:30 LE PORTAGEUR PORTAGEUR A Espagne Portugal
M0264 2021-08-24 18:30 LE PORTAGEUR PORTAGEUR A Portugal Turquie
M0272 2021-08-31 18:30 LE PORTAGEUR PORTAGEUR B Angleterre Portugal
M0278 2021-09-07 18:30 CARROUSEL B CARROUSEL B-1 Portugal Belgique
M0283 2021-09-14 18:30 PARC LE ROCHER - 7  France Portugal
M0290 2021-09-21 18:30 CARROUSEL B CARROUSEL B-1 Portugal Russie
U10M France - Mardi Soirs    
           
Match No. Date Heure Terrain Receveur Visiteur
M0227 2021-06-29 18:30 PARC LE ROCHER - 7  France Pays de Galles
M0235 2021-07-06 18:30 PARC LE ROCHER - 7  Suisse France
M0238 2021-07-13 18:30 PARC LE ROCHER - 7  France Turquie
M0246 2021-08-03 18:30 RIVIÈRE-AUX-PINS 1 (CH DU LAC)  Belgique France
M0254 2021-08-10 18:30 RIVIÈRE-AUX-PINS 2 (CH DU LAC)  France Russie
M0260 2021-08-17 18:30 PARC LE ROCHER - 7  Finlande France
M0267 2021-08-24 18:30 RIVIÈRE-AUX-PINS 1 (CH DU LAC)  France Danemark
M0269 2021-08-31 18:30 LE PORTAGEUR PORTAGEUR A Espagne France
M0277 2021-09-07 18:30 PARC LE ROCHER - 7  France Angleterre
M0283 2021-09-14 18:30 PARC LE ROCHER - 7  France Portugal
M0289 2021-09-21 18:30 PARC LE ROCHER - 7  Italie France
U10M Angleterre - Mardi Soirs    
           
Match No. Date Heure Terrain Receveur Visiteur
M0228 2021-06-29 18:30 RIVIÈRE-AUX-PINS 2 (CH DU LAC)  Angleterre Suisse
M0236 2021-07-06 18:30 RIVIÈRE-AUX-PINS 1 (CH DU LAC)  Turquie Angleterre
M0243 2021-07-13 18:30 PARC LE ROCHER - 2  Angleterre Belgique
M0245 2021-08-03 18:30 PARC LE ROCHER - 7  Russie Angleterre
M0253 2021-08-10 18:30 PARC LE ROCHER - 7  Angleterre Finlande
M0259 2021-08-17 18:30 PARC LE ROCHER - 2  Danemark Angleterre
M0262 2021-08-24 18:30 PARC LE ROCHER - 7  Angleterre Espagne
M0272 2021-08-31 18:30 LE PORTAGEUR PORTAGEUR B Angleterre Portugal
M0277 2021-09-07 18:30 PARC LE ROCHER - 7  France Angleterre
M0285 2021-09-14 19:30 PARC LE ROCHER - 7  Angleterre Italie
M0286 2021-09-21 18:00 RIVIÈRE-AUX-PINS 2 (CH DU LAC)  Pays de Galles Angleterre
U12F Portugal - Jeudi Soirs      
           
Match No. Date Heure Terrain Receveur Visiteur
F0046 2021-07-01 19:00 JULES-PHANEUF - PENTE À GLISSER France Portugal
F0049 2021-07-08 19:30 PARC LE ROCHER - 6  Portugal Pologne
F0053 2021-07-15 19:00 JULES-PHANEUF - PENTE À GLISSER  Portugal Suède
F0056 2021-08-05 19:15 JOSEPH HUET  Slovaquie Portugal
F0058 2021-08-12 19:00 JULES-PHANEUF - PENTE À GLISSER  Portugal Espagne
F0061 2021-08-19 19:00 JULES-PHANEUF - PENTE À GLISSER  Portugal France
F0064 2021-08-26 19:00 JOSEPH HUET  Pologne Portugal
F0068 2021-09-02 19:00 JOSEPH HUET  Suède Portugal
F0071 2021-09-09 18:30 JULES-PHANEUF - PENTE À GLISSER  Portugal Slovaquie
F0073 2021-09-16 18:15 EXPLORATEURS  Espagne Portugal
F0077 2021-09-23 19:00 PARC LE ROCHER - 6  France Portugal
U12F France - Jeudi Soirs      
           
Match No. Date Heure Terrain Receveur Visiteur
F0046 2021-07-01 19:00 JULES-PHANEUF - PENTE À GLISSER France Portugal
F0050 2021-07-08 19:15 JOSEPH HUET  Suède France
F0052 2021-07-15 19:00 PARC LE ROCHER - 6  France Slovaquie
F0055 2021-08-05 19:00 EXPLORATEURS  Espagne France
F0059 2021-08-12 19:00 JOSEPH HUET  France Pologne
F0061 2021-08-19 19:00 JULES-PHANEUF - PENTE À GLISSER  Portugal France
F0065 2021-08-26 19:00 PARC LE ROCHER - 6  France Suède
F0067 2021-09-02 18:30 EXPLORATEURS  Slovaquie France
F0070 2021-09-09 18:30 EXPLORATEURS  France Espagne
F0074 2021-09-16 19:30 PARC LE ROCHER - 6  Pologne France
F0077 2021-09-23 19:00 PARC LE ROCHER - 6  France Portugal
U12M Portugal  - Mardi Soirs    
           
Match No. Date Heure Terrain Receveur Visiteur
M0143 2021-06-29 19:00 JULES-PHANEUF - PENTE À GLISSER  Portugal Angleterre
M0146 2021-07-06 19:15 JOSEPH HUET  Écosse Portugal
M0148 2021-07-13 19:00 JULES-PHANEUF - PENTE À GLISSER  Portugal Croatie
M0151 2021-08-03 19:00 PARC LE ROCHER - 6  France Portugal
M0155 2021-08-10 19:00 JULES-PHANEUF - PENTE À GLISSER  Portugal République Tchèque
M0158 2021-08-17 19:00 JOSEPH HUET  Angleterre Portugal
M0161 2021-08-24 19:00 JULES-PHANEUF - PENTE À GLISSER  Portugal Écosse
M0164 2021-08-31 19:00 JOSEPH HUET  Croatie Portugal
M0167 2021-09-07 18:30 JULES-PHANEUF - PENTE À GLISSER  Portugal France
M0169 2021-09-14 18:00 EXPLORATEURS  République Tchèque Portugal
M0173 2021-09-21 19:30 PARC LE ROCHER - 6  Portugal Angleterre
U12M France - Mardi Soirs      
           
Match No. Date Heure Terrain Receveur Visiteur
M0142 2021-06-29 19:00 PARC LE ROCHER - 6  France Écosse
M0145 2021-07-06 19:00 EXPLORATEURS  Croatie France
M0149 2021-07-13 19:15 JOSEPH HUET  République Tchèque France
M0151 2021-08-03 19:00 PARC LE ROCHER - 6  France Portugal
M0154 2021-08-10 19:00 JOSEPH HUET  Angleterre France
M0157 2021-08-17 18:45 EXPLORATEURS  Écosse France
M0160 2021-08-24 19:00 PARC LE ROCHER - 6  France Croatie
M0163 2021-08-31 19:00 PARC LE ROCHER - 6  France République Tchèque
M0167 2021-09-07 18:30 JULES-PHANEUF - PENTE À GLISSER  Portugal France
M0170 2021-09-14 19:00 PARC LE ROCHER - 6  France Angleterre
M0172 2021-09-21 18:15 PARC LE ROCHER - 6  France Écosse